Эстафета Мои финансы

Стартовал второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»
С 4 июля по 30 сентября 2024 года проходит второй этап Эстафеты на тему «Первые деньги: как заработать и управлять».
Второй этап направлен на старших школьников и студентов и наполнен следующими кейсами:
   
     
Первая работа, первые клиенты, первая зарплата, первые деньги
Как начать путь к финансовой независимости?
Лето – лучшее время для того, чтобы помочь молодежи научиться зарабатывать и тратить.
«Первые деньги – как управлять»
«Первая работа»
«Как начать путь к финансовой независимости?»
«Как говорить с родителями о деньгах без обид?»
«Как начать инвестировать, когда мало денег»
и многое другое
 В программе тематического этапа – онлайн-встречи с экспертами, очные лекции, мастер- классы и финансовые викторины, посвященные вопросам первых заработков.
Материалы для проведения мероприятий второго этапа доступны в разделе «Эстафета «Мои финансы» на портале моифинансы.рф.
Подробно: https://моифинансы.рф/estafeta/moi-pervye-dengi/