С февраля 2014 года МБОУ лицей № 12 работает в АИС "Сетевой город. Образование"

Сайт, на котором размещен электронный журнал и электронные дневники нашего лицея:

⇒ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

В двух словах "Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

♦ Для родителей

• "Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.
  • Руководство для родителей

♦ Для учеников

• "Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успеваемость и поведение в школе.

♦ Для школы

• "Электронный журнал" это источник дополнительного дохода для школы. Школа сама формирует тарифы на услугу "электронный журнал" для родителей. "Электронный журнал" не заменяет обычный журнал, а рассматривается только как его копия, доступная для родителей.

Если электронный журнал выдаёт ошибку или работает некорректно, попробуйте почистить КЭШ браузера (Инструкция по очистке)

По вопросам о получении пароля электронного журнала следует обращаться к классному руководителю. Забытые или утраченные пароли будут выданы централизованно на ближайшем родительском собрании РОДИТЕЛЯМ или другим ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ учащихся.