Планируемый набор в 1-й класс на 2021-2022 - 90 человек: вакантных мест - НЕТ

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 2021-2022 учебный год:

• 2-8 классы, 11 класс: свободных мест нет
  • 9 универсального профиля - мест нет
  • 9 химико-биологический класс - 10 чел
  • 10 химико-биологический класс - 10 чел
  • 10 универсального профиля - нет

Положение о порядке приёма обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между лицеем и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МБОУ лицея № 12

Положение О порядке организации  индивидуального отбора при приеме, переводе в МБОУ лицей №12 МО г. Краснодар для получения среднего общего образования в профильных классах (перечень учебных предметов)

ТЕРРИТОРИЯ

ЗАЯВЛЕНИЯ

Перечень необходимых документов

Телефон: 8-861-262-53-22

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе