Согласие законного представителя на обработку персональных данных

Сеть таит в себе много опасностей.

Программы родительского контроля:

Также советуем установить в браузеры расширения блокирующие рекламу на веб сайтах:

Даже при самых доверительных отношениях в семье родители иногда не могут вовремя заметить грозящую ребенку опасность и, тем более, не всегда знают, как ее предотвратить.

План совместной деятельности МБОУ лицея №12 и ГБУЗ  "Наркологический диспансер" МЗ КК по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе