Новости

В рамках программы предмета ОБЖ в МБОУ лицее №12 прошёл зачёт по разборке-сборке автомата Калашникова. Чемпионом лицея стал Пастухов Никита, 10 в класс!

Сегодня в МБОУ лицее №12 подвели итоги фестиваля "Актуальные и перспективные профессии России".

С информацией о приеме можно ознакомиться по ссылке ПРИЕМ В ОО

График приёма

Дата приема документов

Время приема

13 марта 2021 года, в рамках работы федеральной инновационной площадки МБОУ лицея № 12 «Актуальные и перспективные профессии России в рамках реализации ФГОС СОО»  и профориентационной работы среди учащихся,

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20.02.2021 № 4701-13-3157/21 «О направлении информации» (прилагается) с 15.03.2021 по 21.03.2021 проводится X Всероссийская школьная неделя высоких технологий и технологий и технопредпринимательства (далее - НВТиТ).

Ссылка: для регистрации https://clck.ru/THqT6

На Посту мы почётном стояли,

Караульную службу несли

Там, где тени солдат замолчали,

Там, где замерли звуки весны.

Среди множества стоящих перед нами глобальных проблем наиболее острой является проблема защиты окружающей среды, сохранения ее для будущих поколений.