Новость сайта

Спасибо Вам за добрые дела!

Администрация МБОУ лицея №12 благодарит родителей учащихся 5 "Б" класса за оказание помощи в ремонте мебели.
Дорофеева Владимира Евгеньевича

Участие в интернет- опросе!

В целях улучшения качества предоставления услуг в образовательных организациях и оценки эффективности внедряемых информационно - коммуникационных технологий в образовательный процесс, просим Вас, родителей (законных представителей) обучающихся принять участие  в интернет - опросе, размещенном на официальном сайте департамента образования админиcтрации муниципального образования город Краснодар http://www.do.

День знаний!

1 сентября в МБОУ лицее №12 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

СБОР в КубГМУ

Внимание!