Новость сайта

Генеральная прокуратора РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Диктант Победы

7 мая 2019 года в МБОУ лицее № 12проводится «Диктант Победы» - Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Поздравляем!

Победителя 1 степени первого этапа международной олимпиады по основам наук (русский язык, литература), учащуюся 6 "Б" класса Журавлеву Арину!!!

Поздравляем!

Поздравляем призера городской выставки изобразительного искусства «Город мастеров» учащуюся 6 А класса Высочину Анну

Прием в химико-биологический класс

Внимание!

По многочисленным просьбам «Урок цифры»

С 25 февраля по 8 марта

для обучающихся 1-11 классов проводится тематический урок "Искусственный интеллект и машинное обучение"

Урок цифры

«23 февраля, в День защитника Отечества, мы вспоминаем наших воинов – живых и погибших, отдаем им дань памяти. Этот праздник для нас особый. Одна эпоха сменила другую, Россия шагнула в XXI век, а он остался неизменным и по-прежнему любимым и почитаемым в народе. Считается, что 23 февраля – День настоящих мужчин, защитников Родины.