Новость сайта

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества проводит II

Весёлые каникулы!

10 июня в лагере прошло пенное шоу, посвященное Дню Нептуна. День прошел весело, радостно и задорно, а все ребята получили море позитивных эмоций!

Весёлые каникулы!

Жизнь в лагере "Теремок" насыщенна яркими красками, эмоциями. Здесь прошли конкурс рисунков "Лето яркого цвета", "Мир глазами детей" и конкурс талантов "Минута славы"

Прием в химико-биологические классы

Приглашаются родители и учащиеся.

Открытие летнего лагеря "ТЕРЕМОК"

27 мая 2019 года в МБОУ лицей №12

состоялось открытие летнего детского лагеря "Теремок",

который будет работать до 16 июня 2019 года

Генеральная прокуратора РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Диктант Победы

7 мая 2019 года в МБОУ лицее № 12проводится «Диктант Победы» - Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Поздравляем!

Победителя 1 степени первого этапа международной олимпиады по основам наук (русский язык, литература), учащуюся 6 "Б" класса Журавлеву Арину!!!

Поздравляем!

Поздравляем призера городской выставки изобразительного искусства «Город мастеров» учащуюся 6 А класса Высочину Анну