Новость сайта

Русский медвежонок

15 ноября 2018 г.

Географический диктант

11 ноября в МБОУ лицее №12 прошел географический диктант, в котором прияло участие 38 учеников.

Поздравляем!

Миняйлова Инна, учащаяся 8 "А" класса вошла в топ-100 лучших учащихся России по национальной образовательной программе "Интеллектуально - творческий потенциал России".

Изменение режима работы МБОУ лицея №12

В связи с проведением ремонтных работ в помещениях МБОУ лицея №12

В рамках реализации плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018 - 2020 годы в МБОУ лицее №12 30 октября 2018 года был проведен

Географический диктант

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Поздравляем!

Поздравляем победителя всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку имени Кирилла и Мефодия учащуюся 8 класса Миняйлову Инну.

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

Мероприятие направлено на повышение уровня кибербезопасности и развитие цифровой грамотности школьников. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента образования.

Помним! Скорбим!

Выборы президента

15 октября в МБОУ лицее №12 прошли выборы президента школы.