План работы научного общества учащихся МАОУ лицея № 12 «МОЯ ПЛАНЕТА» на 2021- 2022 учебный год

Конференция 24.02.21

Работы учащихся:

Всероссийское мероприятие «Культурный марафон»

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» для учащихся 1-8 классов

Конкурс научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» для учащихся 9-11 классов

Сообщаем вам, что ЦДО «Отличник» открыл официальные страницы в социальных сетях «Инстаграм», «Одноклассники» и «Вконтакте».
Собрав многочисленные пожелания от наших коллег и учеников, мы расширяем свое присутствие в глобальной сети.

Страницы находятся по адресу:
"Одноклассники" —  ok.ru/cdootlichnik
"Инстаграм" — instagram.com/cdootlichnik
"Вконтакте" — vk.com/cdootlichnik

Здесь вы всегда найдете актуальные новости, документы, фотографии. Сможете принять участие в обсуждении важных организационных вопросов, специальных акциях, оставить свой отзыв, пожелание или предложение.
Присоединяйтесь!

Также информируем вас о том, что у оргкомитетов конкурсов обновились электронные адреса.

Новые электронные адреса оргкомитетов:
«Родное слово» — rs@cdoo.ru
«Алгоритм» — alg@cdoo.ru
«Эврика» — evr@cdoo.ru
«Это знают все!» — ezv1@cdoo.ru

Мы в Viber: +79826497535
Официальный сайт ЦДО «Отличник» www.cdoo.ru

Контактные телефоны:
8(343)286 – 02 – 44 (отдел приёма заявок)
8(343)286 – 02 – 47 (служба технической поддержки)
+7(982)649 – 75 – 35 (администрация)
С уважением, ЦДО «Отличник».