От исторического прошлого до современного города

Сегодня -12 сентября в защите проекта по кубановедению "От исторического прошлого до современного города" принял участие депутат городской Думы Александр Сергеевич Бережной. Александр Сергеевич рассказал ребятам 9 "А' класса о неизвестных фактах интересных инженерных решений, которые использовались при строительстве города Екатеринодара. Каждый уважающий себя человек должен знать историю своей малой Родины. Александр Сергеевич подал пример учащимся, что не смотря на свою занятость, надо интересоваться историей, потому что без прошлого - нет будущего.