Праздник "Последнего звонка"

22 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного 2020-2021 учебного года! Прозвенел последний звонок для 98 выпускников лицея. По традиции торжество состоялось во дворе лицея, куда ребята когда-то пришли на самую первую в своей жизни линейку.

Гости

Во время торжественной линейки состоялась традиционная передача знамен. Юноши дали клятву верности знамени лицея и школа проводила под аплодисменты знаменную группу 2021.

передача знаменЗнаменная группа

Для учителей, выпускников и гостей праздника ребята подготовили яркие музыкальные и танцевальные номера. Прекрасным майским днем юные лицеисты пожелали выпускникам двигаться только вперед, не останавливаться на достигнутом и загадали вырасти такими же умными, как сегодняшние выпускники и вручили им памятный сюрприз.

сюрприз

В знак благодарности и бесконечной любви ребята поблагодарили учителей, подготовили творческое выступление - флешмоб и вальс.

вальс

Школьные годы теперь позади,
Новая жизнь ждет вас, ребята,
Желаем себя в этом мире найти,
Пускай прочь уходят любые преграды!
Нужно вперед постоянно шагать,
Что бы другие вам не шептали,
Не стоит бояться о чем-то мечтать,
Вы сможете все, чего пожелали!
Успехи пускай всевозможные ждут,
Побед в вашей жизни пускай будем много,
Желаю всем радостных, светлых минут
И только удачной, счастливой дороги!

11а