Замечательная традиция

Замечательная традиция.

23 января 2022 года лицей отметил 79 праздник «За честь школы» под девизом «Школа – старт в будущее России». Праздник отмечали в новом формате, продиктованном сложившейся эпидемиологической ситуацией. Никто не пошел влюбимый ДКЖД, собирались параллелями классов в уютной рекреации на втором этаже старого здания. Чествовали лучших: учителя начальных классов Калайду Марину Валерьевну – учителя года и Волкову Елизавету ученицу 11 «А» класса – ученика года, ученика 11 «В» класса – БуйленковаДаниила, как ученика отличившегося своими моральными качествами, отличников учебы и хорошистов 1-11 классов, победителей предметных олимпиад, волонтеров, участников различных конкурсов, наиболее активных представителей родительской общественности и конечно же учителей 12-ой – никого не забыли. Ведущими на празднике были учащиеся 10-х классов: ДушаевАлексей, Комаревцева Ева и Лавский Ростислав. На мероприятии были соблюдены все традиционные моменты: представители всех классов возлагали цветы к памятнику «Учителям и ученикам школы, погибшим в годы ВОВ; лучше всех исполняли гимны учащиеся 2-х классов. Дети остались довольны, единственно, что хотелось бы, чтобы заслуги ребят видела вся школа. В будущем мы надеемся вернуться к обычному образу жизни, чтобы вся школа, как и прежде имела возможность собираться одной большой семьёй на главный школьный праздник.