Центр профориентационной работы

Сегодня Международный день стоматолога

Сотрудники Краевой клинической стоматологической поликлиники свой профессиональный праздник отмечали на рабочих местах, так как пациентов в этот день значительно прибавилось. А все потому, что в поликлинику были приглашены учащиеся лицея № 12 с целью профилактического осмотра специалистами на предмет выявления возможных заболеваний зубов и полости рта.
В ходе этого мероприятия дети приняли участие в конкурсе «Здоровая улыбка», получили подарки в виде зубных щеток и паст, восполнили знания о гигиене полости рта. Завершилась акция стоматологов Краевой стоматологической поликлиники вручением каждому лицеисту зеленого яблока, как символа крепких, ровных, белых зубов.
Министерство здравоохранения Краснодарского края поздравляет всех стоматологов нашего края с профессиональным праздником и желает огромных успехов в нужной и ответственной работе, новых открытий, личного счастья и много красивых улыбок благодарных пациентов!