Центр профориентационной работы

Приказ о создании центра профориентационной работы

Положение о центре профориентационной работы

План профориентационной работы в МБОУ лицей №12

Портал "ПроЕктория"
Проектория логотип
Время выбирать профессию (Методические материалы по вопросам организации проектно-исследовательской деятельности и профессиональной ориентации обучающихся, разработанных федеральным государственным автономным учреждением "Федераный институт развития образования")

Классный час для пятиклассников «Моя будущая профессия»

Знакомство с профессией сотрудника правоохранительных органов транспортной полиции

22.01.2019года учащиеся 11 «А» класса МБОУ лицея №12 встретились с майором КЛУ МВД РФ на транспорте Евсеевым Валерием Сергеевичем. Ребята познакомились с особенностями работы сотрудников полиции на транспорте.

Сегодня Международный день стоматолога

Сотрудники Краевой клинической стоматологической поликлиники свой профессиональный праздник отмечали на рабочих местах, так как пациентов в этот день значительно прибавилось. А все потому, что в поликлинику были приглашены учащиеся лицея № 12 с целью профилактического осмотра специалистами на предмет выявления возможных заболеваний зубов и полости рта.
В ходе этого мероприятия дети приняли участие в конкурсе «Здоровая улыбка», получили подарки в виде зубных щеток и паст, восполнили знания о гигиене полости рта. Завершилась акция стоматологов Краевой стоматологической поликлиники вручением каждому лицеисту зеленого яблока, как символа крепких, ровных, белых зубов.
Министерство здравоохранения Краснодарского края поздравляет всех стоматологов нашего края с профессиональным праздником и желает огромных успехов в нужной и ответственной работе, новых открытий, личного счастья и много красивых улыбок благодарных пациентов!