Уважаемые  посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас, потому что общение, если оно конструктивное, всегда обогащает. Общение школьного сообщества особенно важно, потому что школа – неотъемлемая, хоть и маленькая, часть большого государства – нашей необъятной страны.

А сегодня России всё больше и больше нужны образованные люди. Образование, по своей сути, является инвестицией либо в настоящее, либо в будущее каждого человека. Интеллект человека развивается только в процессе познания, и этот процесс должен быть непрерывным. Поэтому задача нашей школы – научить учиться. Найти подход к каждому ребенку, развить интерес к обучению, заложить уверенность в своих силах, привить привычку думать, научить преодолевать трудности - вот лишь малая часть задач, стоящих перед нашим педагогическим коллективом.

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Мы все вместе стремимся превратить наше учреждение в «Школу развития», где каждый научится не только делать свой выбор, но и нести за него ответственность. Сотрудничество педагогов, учащихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Об этом вы можете узнать, посетив наш сайт. На страницах сайта Вы ближе познакомитесь с нашим замечательным педагогическим коллективом, порадуетесь нашим успехам, оцените наше творчество!

Надеюсь, что наш сайт будет интересен и полезен всем, кто неравнодушен к вопросам образования и воспитания. Он станет источником информации, предоставит возможность обменяться опытом и поможет сегодня сделать важный шаг в успешное будущее.