Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Всё было наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.

Директор школы Дзюбейло Наталья Валерьевна  поздравила  учащихся школы с новым учебным годом.  С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники, ведь им остался ровно год до финиша.

По традиции были вынесены флаги Российской Федерации, Краснодарского края, Краснодара и знамя лицея в составе новой знаменной группы: Гринченко Сергей, Бугорков Руслан - командир, Балоян Артём, Безответных Вениамин и Ярошкевич Тимофей.

К памятнику учителям и ученика школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны были возложены цветы. Классными руководителями было принято решение  - продолжить работу по сбору материалов о героях, чьими именами названы классы.

После линейки в классах прошли классные часы, посвященные 75-летию победы в Великой Отечественной войне (смотреть фотоотчет)

Праздник Первого звонка всегда волнующий и радостный. Пусть для каждого новый учебный год станет плодотворным и увлекательным!

первый звоноккл.час 1 б класс

Знаменная группа

С первого дня учебного года для учащиеся начальных классов введено бесплатное горячее питание.

столовая