Приглашаем школьников 10 и 11 классов!

Факультет математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета приглашает школьников 10 и 11 классов, которые любят математику и информатику и хотят улучшить уровень своей математической подготовки на Малый матфак. Очередное занятие в учебном подразделении Малый математический факультет пройдет 26 ноября 2017 года с 11:00, вход со стороны Центра Интернет.

Занятия для школьников проводятся по воскресеньям на факультете математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета по адресу: ул. Ставропольская 149 (вход со стороны Центра Интернет), в аудиториях 303Н и 308Н.
Для ребят занятия бесплатны.
В работе учебного подразделения принимают участие ведущие профессора и доценты факультета математики и компьютерных наук, которые будут проводить занятия по основным разделам школьных курсов математики и информатики.
Учитывая большую потребность школьников к обучению Информатики и ИКТ, факультет со своей стороны готов поддержать стремление учеников сдавать информатику. Для этого в рамках Малого матфака организованы курсы по подготовке к ЕГЭ по информатике. 26 ноября состоится очередное занятие по информатике.
Создан электронный ресурс для подготовки к ЕГЭ по информатике http://mschool.kubsu.ru/mmf/index.php?option=com_content&view=article&id... .
Для желающих получить и углубить знания по разделу "Программирование" не только для успешной сдачи ЕГЭ по Информатике и ИКТ (задания второй части с развернутым ответом), но и успешного обучения по будущей выбранной IT-специальности факультет организует обучение в группах для школьников 10 и 11 классов на договорной основе. *
Обращаем Ваше внимание, что на специальности и направления подготовки бакалавров в Кубанском государственном университете выделяется достаточно большое количество бюджетных мест для абитуриентов, сдающих информатику, причем с каждым годом их число только увеличивается.
Факультет математики и компьютерных наук приглашает школьников в Малый матфак.
Вся дополнительная информация (в том числе расписание учебных занятий) размещена на сайте Малого матфака http://mschool.kubsu.ru/mmf/
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь на форум http://forum.math.kubsu.ru/q/ или по e-mail: abmath@kubsu.ru
Если Ваша школа находится далеко от Краснодара и Вашим ребятам сложно приезжать на занятия, мы просим связаться с нами для организации работы в режиме дистанционного обучения через Internet: e-mail: abmath@kubsu.ru
С уважением, декан факультета
математики и компьютерных наук,
зав. кафедрой информационных образовательных технологий
доктор педагогических наук, , профессор Грушевский С.П.
*Факультет математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета (МиКН) осуществляет подготовку в группах на договорной основе по программе углубленного изучения и систематизации знаний по программированию для успешной сдачи ЕГЭ по информатике и ИКТ (задания из раздела «Программирование») и успешного обучения на начальном этапе в вузе по выбранной IT-специальности.
В зависимости от объема изучаемого материала предлагаем программы с количеством часов 18 и 36. Занятия проводятся на факультете в вечернее время или в выходной день.
По вопросам подготовки обращаться в ауд. 305н на факультет МиКН с 10.00 до 16.00 или по адресу электронной почты: inform@math.kubsu.ru