Каникулы

30 октября 2018 года учащиеся 5А и 5Б клаасов занимались проектной деятельностью по литературе под руководством Мерецкой Ларисы Анатольевны. Дети готовили презентации к сказке А. Погорельского "Чераня курица или Подземные жители". Всем ребятам понравилось: работали увлеченно, помогая друг другу. Некоторые делали работу впервые. Кто не знал - узнал! У кого не получалось - научили!

Экскурсия 7 А класса, в сопровождении классного руководителя Вороной Галины Анатольевны, в музей  им.Фелицына. Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из важнейших задач современного образования. Великая Отечественная война - это неисчерпаемая тема военно-патриотического воспитания, в том числе и средствами музейной экспозиции.

29 октября 2018 года учащиеся 6 "Б" класса, в сопровождении классного руководителя Мерецкой Ларисы Анатольевны, совершили кульпоход "Киномакс".  Данный поход удался! Смотрели "Смолфут". Главное: не потерять интерес к познанию, задавать вопросы - они - двигатель прогресса!

Методические рекомендации для родителей о рисках, связанных с детской смертностью.