Прием в 1 классы в МАОУ лицей № 12

9 ноября в лицее прошло мероприятие День героев Отечества

В рамках программы "Россия-мои горизонты" в лицее прошла встреча с преподавателем Военной Академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова

Сегодня в 3 "Б" классе прошёл классный час, посвящённый Дню Конституции РФ. Ребята ознакомились с некоторыми правами и обязанностями граждан, поиграли в игру "Нарушение прав героев любимых сказок", наглядно увидели, как наш президент принимает присягу, вступая в должность.

пт, 12/08/2023 - 13:44

В преддверии Дня добровольца и до 10 декабря 2023 года по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства «#МЫВМЕСТЕ 2023».

28 ноября 2023 года учащиеся 8 "В" класса посетили урок медиаграмотности "Безопасный интернет". В ходе занятия были затронуты актуальные темы: анонимности в интернете, фейковых вбросов, скроллинга, прокрастинации.

16 ноября 2023 года в МАОУ лицей №12 проводился День отказа от курения. Члены волонтерского отряда «Здорово» провели беседу с учащимися 5 «А», 5»Б», 5 «В» классов о вреде обычных и электронных сигарет. С демонстрацией исторических примеров. Пятиклассники были откровенны, заинтересованы и вовлечены в диалог.