Официальный сайт лицея.

Добрый день.

Сайт на хостинге ucoz.ru в поисковых системах и электронных справочниках позиционируется как официальный сайт МОУ Лицей №12 г. Краснодара. (http://lyceum12.ucoz.ru/) Сделайте редирект. Если на данном хостинге запрещены редиректы разместите на старом сайте информацию о новом, чтобы избежать дезинформации посетителей. Последняя правка контента была  года назад, у пользователей может сложиться впечатление, что официальным сайтом школы никто не занимается.

Благодарю за внимание.

Моя первая запись в блоге, любопытный случай в школе.

Как-то, в мае-месяце, я застал Юрия Владимировича Лукашенкова, бессменного учителя физкультуры 380 школы, за странным занятием. Он сидел на стульчике, в «стеклянном» переходе, соединяющим два школьных здания и читал газету. Я поинтересовался, что он здесь делает. «Принимаю зачет по лыжной подготовке у должников», - ответил он. «Вон они бегают вокруг школы». Действительно, через стеклянные стены было отлично видно фигуры пробегающих старшеклассников.